Каталог Назад
×

Как разместить объявление в нескольких городах

Многие организации осуществляют свою деятельность в нескольких городах. Как при размещении объявлений на сайте miltor.ru указать все свои представительства? Предлагаем воспользоваться следующими возможностями.

  1. Добавьте представительства в разных городах.

Для этого на странице https://miltor.ru/office/create.php укажите точные данные каждого отделения: адрес, номера контактных телефонов, время работы. После чего все имеющиеся и вновь опубликованные объявления станут отображаться во всех городах, где находятся представительства вашей организации.

  1. Для каждого объявления укажите перечень городов, где работают ваши представительства.

Размещение объявления в определённых городах

Во время публикации в блоке «Регион размещения объявления» вы указываете основной город для объявления. Для добавления представительств воспользуйтесь ссылкой, расположенной ниже – «Добавить населённый пункт». (рис. 1)

(рис. 1)

Далее укажите ещё один город для размещения объявления. (рис. 2)

(рис. 2)

Размещение объявления в городах определённой области

Во время публикации в блоке «Регион размещения объявления» в строке «Регион» в выпадающем списке укажите нужную область. Затем в строке «Город» выберите пункт «Все города области», который находится внизу списка. (рис 3)

(рис.3)

Размещение объявления во всех городах России

Во время публикации в блоке «Регион размещения объявления» в строке «Регион» необходимо выбрать пункт «Все города и области», который находится внизу выпадающего списка. (рис 4)


(рис. 4)

 

Примечание: размещение объявлений во всех городах России целесообразно лишь в том случае, если вы действительно работаете по всей России.

Помните, публикация с указанием конкретного города поднимает позиции объявления в выдаче этого региона.

На сайте много объявлений, привязанных ко всем городам России без конкретики, что увеличивает конкуренцию между ними. Мы не рекомендуем без необходимости пользоваться этой возможностью.

Все публикации на miltor.ru проходят проверку. Если модераторы сочтут, что ваше объявление необоснованно привязано к определённому городу, то его не допустят к публикации без указания конкретной привязки к региону.

Еще новости на нашем сайте:

Наверх